Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Ростовской области
ИФНС 6194
Карта
Посмотрим со спутника
«отделение ИФНС»
... Пришел, увидел, обсудил ...
Обслуживает:
город Ростов-на-Дону:
Афганец-2
Победа
Улицы: город Ростов-на-Дону
1 Гвардейского авиаполка
1-й Буковый
1-й Глазурный
1-й Гончарный
1-й Дроздовый
1-й Желанный
1-й Западный
1-й Календарный
1-й Колхозный
1-й Лодочный
1-й Машиностроительный
1-й Пламенный
1-й Поселковый
1-й Придонский
1-й Самобытный
1-й Санинструкторский
1-й Хлопковый
1-я Баррикадная
1-я Володарского
1-я Каравайная
1-я Ковровая
1-я Кольцевая
1-я Краснодарская
1-я Круговая
1-я Луговая
1-я Огуречная
1-я Причальная
10 км
10-й Лодочный
10-й Путеводный
11-й Путеводный
12-й Путеводный
13-й Путеводный
14-й Путеводный
2-й Белоснежный
2-й Богатый
2-й Буковый
2-й Глазурный
2-й Гончарный
2-й Донстроевский
2-й Желанный
2-й Зарядный
2-й Зрелый
2-й Календарный
2-й Кирпичный
2-й Колхозный
2-й Лодочный
2-й Мажорный
2-й Мастеровой
2-й Плавный
2-й Пламенный
2-й Поселковый
2-й Придонский
2-й Приятный
2-й Путеводный
2-й Радостный
2-й Самобытный
2-й Санинструкторский
2-й Старательный
2-й Фермерский
2-й Хлопковый
2-й Черепичный
2-й Яркий
2-я Баррикадная
2-я Бежевая
2-я Былинная
2-я Волнистая
2-я Володарского
2-я Деловая
2-я Журавлиная
2-я Заводская
2-я Каравайная
2-я Ковровая
2-я Колодезная
2-я Кольцевая
2-я Конструктивная
2-я Краснодарская
2-я Круговая
2-я Литературная
2-я Луговая
2-я Любительская
2-я Наземная
2-я Обзорная
2-я Огуречная
2-я Патриотическая
2-я Праздничная
2-я Причальная
2-я Революционная
2-я Романтичная
2-я Степная
2-я Таможенная
2-я Тернистая
2-я Фигурная
2-я Эстафетная
248 Одесской Краснознаменной Стрелковой
248Одесской Краснознам.СтрелковойДивизии
3-й Белоснежный
3-й Богатый
3-й Гончарный
3-й Желанный
3-й Колхозный
3-й Лодочный
3-й Мажорный
3-й Мастеровой
3-й Плавный
3-й Пламенный
3-й Поселковый
3-й Путеводный
3-й Самобытный
3-й Санинструкторский
3-й Фермерский
3-й Хлопковый
3-я Баррикадная
3-я Бежевая
3-я Букетная
3-я Деловая
3-я Журавлиная
3-я Ковровая
3-я Кольцевая
3-я Круговая
3-я Литературная
3-я Огуречная
3-я Праздничная
3-я Причальная
3-я Степная
3-я Тернистая
3-я Фигурная
3-я Эстафетная
30-летия Октября
339 Стрелковой Дивизии
4-й Глазурный
4-й Желанный
4-й Колхозный
4-й Лодочный
4-й Мастеровой
4-й Поселковый
4-й Путеводный
4-й Самобытный
4-й Санинструкторский
4-й Фермерский
4-й Хлопковый
4-я Бежевая
4-я Деловая
4-я Журавлиная
4-я Ковровая
4-я Кольцевая
4-я Причальная
4-я Степная
4-я Фигурная
5-й Желанный
5-й Лодочный
5-й Поселковый
5-й Путеводный
5-й Самобытный
5-й Хлопковый
5-я Журавлиная
5-я Ковровая
5-я Кольцевая
5-я Причальная
6-й Желанный
6-й Лодочный
6-й Путеводный
6-й Самобытный
6-й Хлопковый
6-я Ковровая
6-я Кольцевая
6-я Причальная
7-й Желанный
7-й Лодочный
7-й Путеводный
7-й Самобытный
7-я Конструктивная
8-й Лодочный
8-й Путеводный
9 Мая
9-й Лодочный
9-й Путеводный
А.И.Солженицына
Авиационная
Аврал
Авральский Тупик
Авроры
Авторская
Аккуратная
Акмолинская
Алейникова
Алфавитный
Амбулаторная
Анапский
Андрея Сладкова
Анри Барбюса
Апельсиновая
Араратский
Артемовская
Археологический
Аэроклубовский
Бабушкина
Багряный
Байкальская
Бакланова
Балакирева
Балаклавский
Балашовская
Балка Рябинина
Барнаульский
Баррикадная 1-я
Баррикадная 2-я
Баррикадная 3-я
Батайский
Батуринская
Бежевая 2-я
Бежевая 3-я
Бежевая 4-я
Безымянный
Белая
Белозерский
Белореченская
Белоснежный
Белоснежный 2-й
Белоснежный 3-й
Белостокская
Бессарабская
Бетонный
Бетховена
Бианки
Благодатная
Благополучная
Благородная
Ближний Тупик
Бобруйский
Богатый
Богатый 2-й
Богатый 3-й
Богачева
Бойцовский
Бордовый
Бородина
Ботаник
Ботанический Спуск
Бравый
Брикеля
Буквенная
Букетная
Букетная 2-я
Букетная 3-я
Буковый 1-й
Буковый 2-й
Булановский
Булатная
Бумажный
Буревестник
Бурный
Бусыгина
Быкадорова
Быковского
Былинная
Былинная 2-я
Бытовик
Бытовой
В.Ф.Соляника
Вагайский
Вагонный
Вагулевского
Валуйский
Васильева
Векторный
Великолукская
Верещагина
Вертолётный
Веселый
Весенний
Ветвистая
Вечерняя
Вешенский
Вешний
Виражный
Вишневый
Внутренний Проезд
Водоканалпроект
Водоотводный
Войкова
Волгодонская
Волнистая
Волнистая 2-я
Володарского 1-я
Володарского 2-я
Вольская
Восстания
Всесоюзная
Выборгская
Выгодский
Высокая
Вязовский
Гаражный
Гармоничная
Гарнизонный
Гастелло
Геодезическая
Героя России А.С.Ярошенко
Героя Советского Союза В.В.Коржушко
Гипсовая
Главная
Глазунова
Глазурный 1-й
Глазурный 2-й
Глазурный 4-й
Глинистый
Глиссерный
Глубокий
Говорова
Голубиный
Гончарный 1-й
Гончарный 2-й
Гончарный 3-й
Горбачева
Горловская
Города Ле-Ман
Гороховый
Готвальда
Гражданская
Гранатовая
Гранула
Гризодубовой
Гродненский
Грунтовая
Губаревича
Гудермесский
Гусарская
Гусева
Дальневосточная
Дарвина
ДГТФ
Девичий
Дежнева
Декабристов
Деловая
Деловая 2-я
Деловая 3-я
Деловая 4-я
Демократическая
Демьяна Бедного
Денисова
Депутатская
Деревенская
Деревянко
Дивный
Длинная
Днепростроевская
Доблестный
Доброхимовская
Доватора
Дозорный
Долгожданная
Долинская
Дон
Донподход
Донподход-2
Донстрой
Дорожная
Дорожных Строителей
Достоевского
Достойный
Дроздовый 1-й
Дружба
Дружбы
Дружинников
Дубовского
Думчева
Дунаевского
Душевный
Дымчатая
Ейская
Еланский
Елецкий
Еловая
Еляна
Ереванский
Еременко
Ермака
Ефремова
Жданова
Желанный 1-й
Желанный 2-й
Желанный 3-й
Желанный 4-й
Желанный 5-й
Желанный 6-й
Желанный 7-й
Железнодорожный Верхний Проезд
Железнодорожный Нижний
Желябова
Жемчужный
Живописная
Жигулевский
Житомирский
Жлобинский
Жмайлова
Журавлиная 4-я
Журавлиная 5-я
Журавлиная 7-я
Журнальная
За мир
Забавная
Заветинская
Заводская
Заводская 2-я
Загородная
Загорская
Задонская
Заметная
Западная
Западный
Западный
Запорожская
Зарядный
Зарядный 2-й
Защитников Отечества
Защитный
Звездная
Звонкая
Зеркальный
Знаменский
Зорге
Зоркий
Зрелый
Зрелый 2-й
Ивовая
Извилистая
Издательская
Изумруд
Инжирный
Интернациональная
Искателей
Кавалерийский
Казачий
Календарная
Календарный 1-й
Календарный 2-й
Калинина
Калининградская
Камышинская
Капитанская
Каравайная 1-я
Каравайная 2-я
Каратаева
Каратаевец
Каратаевец-2
Карпатская
Каширская
Квартальный
Киевский
КИМа
Кирпичный
Кирпичный 2-й
Кирпичный 3-й
Кислородный
Клубничная
Ковалева
Ковалевской
Ковельский
Ковровая 1-я
Ковровая 2-я
Ковровая 3-я
Ковровая 4-я
Ковровая 5-я
Ковровая 6-я
Колодезная
Колодезная 2-я
Колокольчиковый
Колхозный 1-й
Колхозный 2-й
Колхозный 3-й
Колхозный 4-й
Колхозный 5-й
Кольцевая 1-я
Кольцевая 2-я
Кольцевая 3-я
Кольцевая 4-я
Кольцевая 5-я
Кольцевая 6-я
Коминтерна
Коммунар
Коммунистический
Корабельный
Коржушко
Короткий
Костровой
Котельный
Котовского
Кочевая
Кочубея
Крайняя
Крапивный
Красивая
Красная
Красногорский
Краснодарская 1-я
Краснодарская 2-я
Краснополянская
Красносельская
Краснощекова
Красноярский
Красный садовод
Крестьянский
Кронштадтская
Круглая
Круговая 1-я
Круговая 2-я
Круговая 3-я
Крупской
Кручинина
Крючкова
Кузбасский
Кузнечная
Кукурузный
Кулагина
Кумженская
Кумженское
Кумский
Купава
Купеческая
Куренной
Курортная
Курсантов
Кустанайская
Кутузова
Кущевский
Лавандовая
Лавровая
Лазаревская
Лазо
Ландышевая
Латвийская
Лебяжий
Лензаводская
Ленинградская
Ленточная
Лесная
Лесопарковая
Летописная
Ливенцовка
Лимоновый
Линейная
Лирический
Лиственная
Литвинова
Литературная
Литературная 2-я
Литературная 3-я
Литовская
Лихой
Лобачевского
Лодочный 1-й
Лодочный 10-й
Лодочный 2-й
Лодочный 3-й
Лодочный 4-й
Лодочный 5-й
Лодочный 6-й
Лодочный 7-й
Лодочный 8-й
Лодочный 9-й
Локомотив
Лосева
Лубяная
Луганский
Луговая 1-я
Луговая 2-я
Луначарского
Лунный
Лучевая
Лучистая
Львовская
Льняной
Любительская
Любительская 2-я
Магнитный
Магнитогорская
Мадояна
Мажорный
Мажорный 2-й
Мажорный 3-й
Мажорный 4-й
Мазурова
Майкопский
Макарова
Малаховская
Манежная
Маратовский
Марийский
Мартыновский
Маршака
Маршала Жукова
Маршальская
Мастеровой
Мастеровой 3-й
Мастеровый 2-й
Матросова
Мачтовая
Машиностроительный
Машиностроительный 1-й
Медный
Медовая
Международная
Межевая
Мечетинская
Мечта
Миллеровская
Мильчакова
Милютинский
Минаева
Миндалевый
Минераловодская
Миусский
Мифический
Мичурина
Мичуринская
Могилевский
Молодогвардейский
Монолитный
Мопра
Моторный
Музыкальный
Мушкетова
Мятная
Набережная
Нагорная
Надежда
Надежная
Назарько
Наземная
Наземная 2-я
Нарвская
Народный
Научная
Нахимова
Невысокий Спуск
Незабудковый
Некрасовская
Необычная
Нестерова
Нива
Нижняя Балка
Никитина
Новоегорлыкская
Новосибирский
Нозадзе
Носова
Обзорная
Обзорная 2-я
Образцовый
Объединения
Овощной
Огородная
ОГПУ
Огуречная 1-я
Огуречная 2-я
Огуречная 3-я
Огуречная 4-я
Одесская
Озаренная
Озерная
Оливковая
Олимпийский
Ореховый
Оружейный
Осенняя
Осипенко
Осовиахимовский
Отдельный
Отечественный
Отрадный
П.П.Брикеля
Павлова
Парижской Коммуны
Парниковый
Парусный
Пархоменко
Патриотическая
Патриотическая 2-я
Паустовского
Певчий
Пензенский
Перекопская
Перовский
Персиковая
Персональных пенсионеров-2
Пескова
Песочный
Песчаная
Песчанокопская
Петрашевского
Петрозаводская
Петропавловский
Печатная
Пинский
Писательская
Плавный
Плавный 2-й
Плавный 3-й
Пламенный 1-й
Пламенный 2-й
Пламенный 3-й
Платова
Плевена
Плеханова
Плодовая
Плющевая
Пограничный
Подгорная
Подпольный
Подшипниковый
Покрышкина
Полигон Риси
Полигонная
Половинко
Попова
Поповского
Попутная
Портовая
Порядковый
Посевная
Поселковый 1-й
Поселковый 2-й
Поселковый 3-й
Поселковый 4-й
Поселковый 5-й
Походный
Поэтичная
Правовая
Праздничная
Праздничная 2-я
Праздничная 3-я
Предботаническая
Прелестная
Пржевальского
Приамурская
Прибалтийская
Приветливая
Привокзальная
Придонский 1-й
Придонский 2-й
Придонье
Приметная
Причальная 1-я
Причальная 2-я
Причальная 3-я
Причальная 4-я
Причальная 5-я
Причальная 6-я
Пришвина
Приятный
Приятный 2-й
Провинциальная
Прогрессивная
Прогулочная
Пролетарский Молот
Промежуточная
Промысловый
Проселочная
Простой
Просторная
Проточный
Профильный
Профсоюзная
Прудовая
Путеводный 1-й
Путеводный 10-й
Путеводный 11-й
Путеводный 12-й
Путеводный 13-й
Путеводный 2-й
Путеводный 3-й
Путеводный 4-й
Путеводный 5-й
Путеводный 6-й
Путеводный 7-й
Путеводный 8-й
Путеводный 9-й
Путеец
Пшеничная
Рабочая
Рабочий
Рабфаковский
Радиальный
Радостный
Радостный 2-й
Развиленская
Раздольный
Разина
Размеренный
Разъезд Западный
Ракетный
Рассвет
Ратный
РГУ
Ревкомовская
Революционная
Революционная 2-я
Рекордный
Рельефная
Ремизова
Ремонтненский
Репина
Республиканская
Рижская
РИИДТ
РИИЖТ-1
Ровенская
Ровный
Родниковая
Романтичная
Романтичная 2-я
Ромашка
Ромашка СКЖД
Ростов-Главный
Русская
Рыбака
Рыбник
Рыбный
Рыболовецкий
Рыночный
Садовод-Любитель
Сакко и Ванцетти
Салютина
Самобытный 1-й
Самобытный 2-й
Самобытный 3-й
Самобытный 4-й
Самобытный 5-й
Самобытный 6-й
Самобытный 7-й
Самошкина
Санинструкторский
Санинструкторский 1-й
Санинструкторский 2-й
Санинструкторский 3-й
Санинструкторский 4-й
Саперный Спуск
Свежий
Свекольный
Свердловская
Светлая
Светлый путь
свх Ливенцовский 4 отделение
свх Мясниковский 3 отделение
Сезонная
Сейнерная
Селиверстова
Семипалатинская
Сергеева
Серебряный
Сестрорецкая
Силикатный
Синявский
Сирень
Сириус
Скачкова
Скрябина
Слепая
Сливовая
Словесный
Смежная
Смоленская
Смородиновая
Снеговой
Собино
Советский садовод
Совхозная
Содружества
Соевый
Солдатский
Солженицына
Соляника
Сормовская
Сортовой
Спартаковская
Спелая
Спелая 2-я
Спокойная
Спортивный
Стабильная
Ставского
Сталинградская
Станичный
Станционный
Старательный
Старобельский
Стачки
Стачки 1902 года
Степная 2-я
Степная 3-я
Степная 4-я
Стимул
Столичная
Сторожевая
Стременной
Строитель
Строительный
Судостроительная
Сулинский
Сурмача
Счастливая
Сыпучий
Таджикский
Таймырский
Таможенная
Таможенная 2-я
Таможенная 3-я
Танковый
Тепличный
Теплый
Тернистая
Тернистая 2-я
Тернистая 3-я
Терновый Тупик
Типографская
Тихий
Товарищеская
Токарная
Толмачева
Толмачева Тупик
Томская
Траилина
Тренева
Тростниковый
Трудящихся
Тружеников
Тружеников
Туманная
Турист
Туристский
Туроверова
Тутовая
Тюленина
Тюльпанная
Укропный
Уманский
Урицкого
Урупский
Урюпинский
Утренняя
Учебная
Фазаний
Федорова
Фермерский
Фермерский 2-й
Фермерский 3-й
Фермерский 4-й
Фигурная
Фигурная 2-я
Фигурная 3-я
Фигурная 4-я
Философский
Фиолетова
Флотский
Фоменко
Фонарный
Хлебная
Хлопковый
Хлопковый 1-й
Хлопковый 2-й
Хлопковый 3-й
Хлопковый 4-й
Хлопковый 5-й
Хлопковый 6-й
Холмогорский
Хуторской
Цветная
Целинная
Циолковского
Цифровой
Чайкиной
Чайковского
Чайная
Чапаевская
Чарушина
Чебанова
Чеканный
Челябинская
Черепичный
Черепичный 2-й
Череповецкая
Черкесская
Чертежный
Читательская
Чичеринский
Чудная
Чукотская
Чухновский
Шапкина
Шаповалова
Шекспира
Шефский Спуск
Шишкина
Шмидта
Штурманский
Щедрая
Экспресс
Экспресс-1
Электрик
Электрическая
Энергетик-1
Энтузиастов
Эстафетная
Эстафетная 2-я
Эстафетная 3-я
Ю.А.Жданова
Югова
Юношеский
Юных Коммунаров
Яковлева
Ямской
Яркий
Яркий 2-й
Ярославский
Ярошенко
Ясеневая
Ясная
Код:
6194
ИНН:
6162500008
КПП:
616201001
Адрес:
344111,,Ростов-на-Дону г,Ставского пр-кт,54/11
E-mail:
i6162@r61.nalog.ru
График:
Код ОКПО:89230655
Изучайте свою планету
- она полна интересными местами.
Создавайте
, делитесь,
общайтесь
Мир не тесен! Он огромен и интересен!
мы проверяли.
Почтовые индексы
адреса
Разделы
▾
Места
Достопримечательности
Фотографии
Видео
Орел и Решка
Адреса
Справочник
Микросообщения
Что делать?
Бронировать... ▾
Авиабилеты
Аренда машины
Совместные поездки
Остановиться в отеле
Заказать Экскурсии
Аппартаменты
ещё ▾
Как пользоваться
Группы
Топ мест
О проекте
Отзывы о нас
Сообщить о нарушении
Новости строительства
Вэб камеры онлайн
Вход